Купить квартиру в Опалихе недорого

Как купить квартиру в Опалихе недорого!!!сразу после сдачи, не тратя время и бешенные деньги на ремонт.

ОЦЕНИТЕ РАБОТУ МАСТЕРОВ

Отделку в вашей квартире будут производить опытные квалифицированные рабочие нашей строительной компании. Вы не тратите время и силы на поиски ответственного подрядчика.

ЭКОНОМЬТЕ ГРАМОТНО

Возможности застройщика позволяют предложить ремонтные работы по самой приемлемой цене, при этом качество материалов и сама работа остаются на высоком уровне.

Приходите и убедитесь!

Посмотреть качество  будущей квартиры можно,по сайту http://opaliha-village.ru/

У нас работаю,мастера со всей Росси,цены подходят именно для вас!

Самая качественная работа,если вы не верети в сказки.а зря!

Так-как цены допустимы для любого жителя страны,ценны сказка даже

позавидовали    жители сказачной страны.

Для нас нет невозможной цели,любая работа по низким ценам,недорогие квартиры,в самых КЛАССНЫХ районах.

Соседство с известными природными объектами – Опалиховским лесопарком
и озером «Лесное».

Комфортное окружение и доступная цена в 84 тыс. р./м2 делает жилой комплекс пожалуй самым привлекательным

Территория закрыта от посторонних. Предусмотрены зоны отдыха, детские площадки, лужайки, клумбы, пешеходные дорожки и аллеи.

Во всех корпусах имеется лифт, который с этажа вашей квартиры доставит Вас в подземный паркинг прямо к Вашему автомобилю.

7 минут до центра Красногорска, детский досуговый центр

Супермакет, банк, аптека и салон красоты

Ледовый дворец с собственным фитнес залом и рестораном!!!!

Самое главное,зоны отдыха для вас и ваших близских,которые всегда будут рады ,побывать у вас в гостях,и прогуляться по красивым местам нашего города.

Квартиры светлые и просторные:
от 42 кв.м до 140 кв.м.,
с потолками 2,8 - 3,1 м,

Убедитесь своими глазами
в преимуществах
ЖК Опалиха - Village

Микрорайон Опалиха
г. Красногорск, Московская обл.

+7 (985) 306-72-72

Территория новой жизни - ваша квартира в Красногорске,Застройщик ООО <<Деметра